Arcivescovo

S.E. Francesco

Cacucci

IN AGENDA

Rubrica

A

〉 sac. Francesco Acquafredda ord. il 24/06/1969

〉 sac. Pasquale Amoruoso ord. il 06/01/1979

〉 sac. Candeloro Angelillo ord. il 08/04/1972

〉 sac. Rafhel Arango ord. il 22/07/1980

〉 sac. Angelo Arboritanza ord. il 20/05/2001

〉 sac. Francesco Ardito ord. il 03/07/1960

〉 sac. Francesco Ardito ord. il 12/09/2006

〉 sac. Luigi Armagno ord. il 13/04/1947

〉 sac. Ubaldo Aruanno ord. il 15/07/1956

〉 sac. Vincenzo Auciello ord. il 29/06/1965

〉 sac. Ambrogio Avelluto ord. il 18/03/1978

B

〉 sac. Alberto Battaglia ord. il 07/05/1944

〉 sac. Michele Bellino ord. il 18/09/1999

〉 sac. Francesco Berardino ord. il 27/06/1970

〉 sac. Sergio Biancofiore ord. il 08/09/2006

〉 sac. Michele Birardi ord. il 12/09/1998

〉 mons. Vito Bitetto ord. il 11/07/1964

〉 sac. Nicola Boccuzzi ord. il 12/07/1970

〉 sac. Antonio Bonerba ord. il 17/05/1970

〉 mons. Nicola Bonerba ord. il 11/07/1954

〉 sac. Rodolfo Maria Bonsegna ord. il 11/09/1966

〉 sac. Vittorio Borracci ord. il 11/07/1970

〉 sac. Giuseppe Bozzi ord. il 05/09/1998

〉 sac. Nicola Bux ord. il 06/12/1975

〉 mons. Paolo Bux ord. il 24/09/1983

C

S.E. mons. Francesco Cacucci ord. il 13/06/1987

〉 sac. Michele Calabrese ord. il 07/02/2012

〉 sac. Michele Camastra ord. il 05/07/1997

〉 sac. Antonio Campanale ord. il 10/08/1975

〉 sac. Emanuele Valentino Campanella ord. il 03/07/1998

〉 sac. Vito Campanelli ord. il 23/09/1989

〉 sac. Fabio Campione ord. il 18/03/1991

〉 sac. Paolo Candeloro ord. il 16/09/2006

〉 sac. Michele Cantatore ord. il 11/09/1999

〉 sac. Giovanni Caporusso ord. il 05/10/1985

〉 sac. Fabio Carbonara ord. il 26/06/2003

〉 sac. Vito Carone ord. il 29/06/1965

〉 sac. Marco Carozza ord. il 25/06/2016

〉 sac. Filippo Casamassima ord. il 08/09/1957

〉 sac. Angelo Cassano ord. il 30/05/1993

〉 sac. Luciano Cassano ord. il 28/06/1992

〉 sac. Domenico Castellano ord. il 15/09/1990

〉 sac. Mario Castellano ord. il 16/09/2000

〉 sac. Domenico Chiarantoni ord. il 06/06/1993

〉 sac. Michele Chimienti ord. il 07/07/1957

〉 mons. Domenico Ciavarella ord. il 03/07/1966

〉 sac. Filippo Ciavarella ord. il 29/06/1963

〉 sac. Vito Cicoria ord. il 01/10/1988

〉 sac. Carlo Cinquepalmi ord. il 31/10/1999

〉 sac. Carlo Colasuonno ord. il 16/07/1953

〉 sac. Nicola Colatorti ord. il 18/07/1971

〉 mons. Francesco Colucci ord. il 09/07/1950

〉 sac. Nicola Cotrone ord. il 06/07/2002

〉 sac. Gaetano Coviello ord. il 11/04/1981

〉 sac. Vincenzo Cozzella ord. il 26/06/1966

〉 sac. Giuseppe Cutrone ord. il 20/03/1976

〉 sac. Marino Cutrone ord. il 12/09/1987

D

〉 sac. Enrico D'Abbicco ord. il 29/05/1993

〉 sac. Leonardo D'Alessandro ord. il 30/06/1991

〉 sac. Rocco D'Ambrosio ord. il 28/11/1987

〉 sac. Alessandro Decimo D'Angelo ord. il 07/09/2013

〉 sac. Vito D'Apolito ord. il 23/06/1968

〉 mons. Alberto D'Urso ord. il 02/07/1961

〉 sac. Massimo Dabbicco ord. il 18/06/2000

〉 sac. Michele Damiani ord. il 25/07/1948

〉 sac. Emanuele De Astis ord. il 22/08/1989

〉 sac. Donato De Felice ord. il 30/11/2007

〉 sac. Michele De Mario ord. il 24/06/1979

〉 sac. Vito Stefano De Mattia ord. il 29/09/2006

〉 sac. Salvatore De Pascale ord. il 31/10/1992

〉 sac. Giovanni De Robertis ord. il 16/04/1983

〉 sac. Antonio De Santis ord. il 29/06/1964

〉 sac. Antonio De Vincentiis ord. il 13/07/1952

〉 sac. Marino Decaro ord. il 28/06/1986

〉 sac. Michele Delle Foglie ord. il 24/06/1972

〉 sac. Nicola Di Bari ord. il 27/06/1970

〉 sac. Rocco Di Ciaula ord. il 03/07/1960

〉 sac. Giuseppe Di Corrado ord. il 28/06/1974

〉 sac. Giuseppe Di Marzo ord. il 29/06/1967

〉 sac. Elia Di Nunno ord. il 27/04/1991

〉 sac. Francesco Diana ord. il 30/01/2000

〉 sac. Giuseppe Diana ord. il 02/07/1961

〉 sac. Mario Diana ord. il 06/07/2012

〉 sac. Vito Didonna ord. il 11/07/1971

E

〉 sac. Antonio Eboli ord. il 13/09/1997

F

〉 mons. Domenico Falco ord. il 21/04/1990

〉 sac. Francesco Vittorio Fanizza ord. il 26/06/1993

〉 sac. Andrea Favale ord. il 29/06/1992

〉 sac. Giacomo Fazio ord. il 16/06/2001

〉 sac. Bruno Fontana ord. il 07/01/2006

〉 sac. Domenico Fornarelli ord. il 10/06/1995

〉 sac. Pierpaolo Fortunato ord. il 19/09/2010

〉 sac. Domenico Frappampina ord. il 06/04/2002

〉 sac. Vito Frascella ord. il 20/06/1981

〉 sac. Sergio Fumagalli ord. il 21/05/2005

G

〉 sac. Alfredo Gabrielli ord. il 24/06/2013

〉 sac. Angelo Garofalo ord. il 30/05/1998

〉 sac. Vincenzo Gentile ord. il 11/09/1971

〉 sac. Corrado Germinario ord. il 01/11/1975

〉 sac. Massimo Ghionzoli ord. il 21/08/2012

〉 mons. Giacomo Giampetruzzi ord. il 19/03/1988

〉 sac. Alfonso Giorgio ord. il 28/05/1994

〉 sac. Domenico Giugliano ord. il 21/08/1960

〉 sac. Giovanni Giusto ord. il 02/09/2006

〉 sac. Francesco Gramegna ord. il 22/09/1990

I

〉 sac. Felice Iacobellis ord. il 21/09/1996

J

〉 sac. Francis Xavier Jagatha Papaiah ord. il 06/07/1996

L

〉 sac. Michele Lacetera ord. il 14/08/1966

〉 sac. Nunzio, Angelo Lagonigro ord. il 06/06/1976

〉 mons. Francesco Lanzolla ord. il 30/06/1979

〉 sac. Nicola Laricchia ord. il 29/09/1984

〉 sac. Pasquale Larocca ord. il 15/04/1989

〉 mons. Angelo Latrofa ord. il 28/06/1969

〉 sac. Carlo Lattarulo ord. il 17/07/1971

〉 sac. Biagio Lavarra ord. il 01/08/1987

〉 sac. Carlo Lavermicocca ord. il 16/07/1988

〉 sac. Giovanni Lepore ord. il 29/06/2004

〉 sac. Carmine Leuzzi ord. il 11/09/1982

〉 sac. Domenico Lieggi ord. il 03/07/1993

〉 sac. Jean Paul Lieggi ord. il 06/09/1992

〉 sac. Maurizio Lieggi ord. il 30/09/1995

〉 sac. Giorgio Lionetti ord. il 14/09/1975

〉 sac. Antonio Lobalsamo ord. il 14/09/1991

〉 sac. Giovanni Lorusso ord. il 30/01/2000

〉 sac. Donato Lucariello ord. il 21/05/1988

M

〉 sac. Andrea Magistrale ord. il 01/11/2014

papas Antonio Magnocavallo ord. il 17/04/1966

〉 mons. Vito Nicola Manchisi ord. il 28/01/1978

〉 sac. Francesco Mancini ord. il 31/10/2006

〉 mons. Marco Mancini ord. il 06/07/1952

〉 sac. Sigismondo Mangialardi ord. il 18/07/1993

〉 sac. Alessandro Manuele ord. il 27/06/2003

〉 sac. Nunzio Marinelli ord. il 01/11/1991

〉 sac. Vito Marziliano ord. il 20/04/1976

〉 sac. Nicola Masci ord. il 29/06/1993

〉 sac. Nicola Mastrandrea ord. il 30/09/1995

〉 sac. Antonio Mattia ord. il 15/07/1956

〉 sac. Cosimo Memoli ord. il 19/09/1992

〉 sac. Francesco Micunco ord. il 29/06/2012

〉 sac. Domenico Minafra ord. il 20/09/1997

〉 sac. Luigi Minerva ord. il 04/07/1954

〉 sac. Natale Modesto ord. il 03/07/1998

〉 sac. Innocenzo Mondelli ord. il 29/06/1976

〉 sac. Nicola Monterisi ord. il 23/09/1994

〉 sac. Dario Morfini ord. il 27/09/1997

〉 sac. Domenico Moro ord. il 01/07/1973

〉 sac. Pasquale Muschitiello ord. il 17/05/1970

N

〉 sac. Domenico Natilla ord. il 22/05/1982

〉 sac. Francesco Necchia ord. il 13/09/2015

〉 sac. Evangelista Ninivaggi ord. il 31/10/2007

P

〉 mons. Domenico Padovano ord. il 24/10/1982

〉 sac. Andrea Palmieri ord. il 06/01/1995

〉 sac. Bernardino Palmieri ord. il 14/09/1987

〉 mons. Antonio Parisi ord. il 05/09/1971

〉 sac. Nicola Pascazio ord. il 02/07/1961

〉 sac. Oronzo Pascazio ord. il 06/07/1958

〉 sac. Nicola Pastore ord. il 01/07/1972

〉 sac. E. Fernando Payagalarallage ord. il 03/12/1983

〉 sac. Giovanni Pedone ord. il 28/06/1969

〉 sac. Sabino Perillo ord. il 10/06/1995

〉 sac. Mario Persano ord. il 15/04/1978

〉 sac. Vito Piccinonna ord. il 03/09/2002

〉 sac. Domenico Pietanza ord. il 07/12/2005

〉 sac. Rocco Silvio Pignataro ord. il 25/07/1953

〉 sac. Vitantonio Posa ord. il 08/09/1974

〉 sac. Rocco Daniele Priore ord. il 30/06/2015

R

〉 sac. Angelo Ranieri ord. il 08/12/2000

〉 sac. Giuseppe Ricchiuto ord. il 30/06/1963

〉 sac. Vincenzo Rizzi ord. il 02/09/1987

〉 sac. Giorgio Romani ord. il 21/05/2005

〉 mons. Angelo Romita ord. il 29/06/1965

〉 sac. Francesco Rotondo ord. il 26/06/1971

〉 sac. Nicola Rotundo ord. il 12/07/1964

〉 sac. Antonio Ruccia ord. il 04/07/1987

S

〉 sac. Francesco Paolo Sangirardi ord. il 30/03/1968

〉 sac. Nicola Flavio Santulli ord. il 22/12/2012

〉 sac. Giuseppe Saponaro ord. il 30/06/1968

〉 sac. Francesco Saracino ord. il 05/12/1976

〉 sac. Michele Sardone ord. il 14/09/1969

〉 sac. Mario Sarno ord. il 04/09/1955

〉 mons. Sabino Scarcelli ord. il 15/07/1978

〉 sac. Vito Scardicchio ord. il 07/07/1957

〉 sac. Sebastiano Schiralli ord. il 06/09/1969

〉 sac. Michele Scolletta ord. il 23/05/1992

〉 sac. Antonio Serio ord. il 10/06/1995

〉 sac. Giuseppe Sicolo ord. il 19/03/1977

〉 sac. Giacomo Simone ord. il 05/07/1959

〉 sac. Marco Simone ord. il 28/06/1971

〉 sac. Nicola Simonetti ord. il 28/08/2013

〉 sac. Luigi Spaltro ord. il 28/07/1963

〉 sac. Emanuele Spano ord. il 25/10/1997

〉 sac. Giuseppe Spano ord. il 31/08/1985

〉 sac. Francesco Spierto ord. il 18/02/2017

〉 sac. Antonio Stizzi ord. il 19/06/2016

T

〉 mons. Antonio Talacci ord. il 05/07/1959

〉 sac. Alessandro Tanzi ord. il 11/06/2010

〉 sac. Pietro Tanzi ord. il 31/10/2010

〉 sac. Nicola Gioacchino Tatulli ord. il 10/09/2016

〉 sac. Giuseppe Trentadue ord. il 02/07/2005

〉 sac. Luigi Trentadue ord. il 29/06/1965

〉 sac. Nicola Troccoli ord. il 28/06/1953

〉 sac. Giuseppe Tunzi ord. il 30/06/2016

V

〉 sac. Felice Verni ord. il 30/06/1968

〉 sac. Francesco Vitucci ord. il 26/03/1966

Z

〉 sac. Gerri Zaccaro ord. il 06/07/2013

〉 sac. Pasquale Zecchini ord. il 21/05/1994

A

〉 diac. Giuseppe Altomare ord. il 13/06/1999

〉 diac. Domenico Armenise ord. il 23/06/1991

B

〉 diac. Angelo Battista ord. il 24/06/2000

C

〉 diac. Pasquale Caiano ord. il 06/07/1996

〉 diac. Paolo Calabrìa ord. il 18/06/1988

〉 diac. Donato Campanelli ord. il 19/06/1994

〉 diac. Giovanni Caradonna ord. il 12/12/2010

〉 diac. Giuseppe Caricato ord. il 09/06/1985

〉 diac. Vito Carnevale ord. il 11/12/2011

〉 diac. Raffaele Carofiglio ord. il 18/06/1988

〉 diac. Giovanni Casini ord. il 11/06/1995

〉 diac. Carmelo Cassano ord. il 22/12/2013

〉 diac. Rocco Cassano ord. il 27/06/2004

〉 diac. Silvestro Catacchio ord. il 13/06/1999

〉 diac. Antonio Coviello ord. il 24/06/2001

〉 diac. Tommaso Cozzi ord. il 22/12/2013

D

〉 diac. Liberato De Caro ord. il 26/12/2016

〉 diac. Michele De Leo ord. il 27/06/2004

〉 diac. Raffaele De Pasquale ord. il 13/06/1999

〉 diac. Giuseppe De Serio ord. il 26/12/2016

〉 diac. Giuseppe Delle Grazie ord. il 13/12/2009

E

〉 diac. Carlo Benito Errico ord. il 12/04/2015

F

〉 diac. Nicola Falagario ord. il 09/06/1985

〉 diac. Luigi Fanelli ord. il 26/12/2016

〉 diac. Giacomo Eugenio Fanizza ord. il 07/12/2008

〉 diac. Pietro Francesco Floris ord. il 16/06/1996

〉 diac. Vito Frasca ord. il 26/12/2016

G

〉 diac. Cosimo Gadaleta ord. il 22/06/2003

〉 diac. Rocco Gagliardi ord. il 19/06/1994

〉 diac. Franco Genchi ord. il 07/12/2008

〉 diac. Vincenzo Giannelli ord. il 18/06/1988

〉 diac. Alessandro Giannini ord. il 24/06/2001

〉 diac. Paolo Giusto ord. il 21/06/1998

〉 diac. Vincenzo Gramegna ord. il 23/06/1991

I

〉 diac. Luigi Inversi ord. il 13/06/1999

〉 diac. Gaetano Iuso ord. il 23/06/2000

L

〉 diac. Antonio Lattanzio ord. il 11/09/2016

〉 diac. Giacomo Leuzzi ord. il 12/12/2010

〉 diac. Donato Lippolis ord. il 12/04/2015

〉 diac. Luigi Loiodice ord. il 19/09/1993

〉 diac. Vincenzo Losacco ord. il 21/06/1998

〉 diac. Mario Lovreglio ord. il 16/06/1996

〉 diac. Vito Lupis ord. il 07/12/2008

M

〉 diac. Giacomo Malagoli ord. il 22/06/2003

〉 diac. Michele Mastromatteo ord. il 19/07/1992

〉 diac. Costantino Melino ord. il 24/06/2001

〉 diac. Giovanni Mitola ord. il 31/10/1997

〉 diac. Gaetano Morisco ord. il 24/06/2001

N

〉 diac. Onofrio Nitti ord. il 19/06/1985

O

〉 diac. Aldo Ottomanelli ord. il 21/06/1981

P

〉 diac. Domenico Palmisano ord. il 31/10/2012

〉 diac. Pasquale Panzarino ord. il 13/12/2009

〉 diac. Giambattista Paolicelli ord. il 09/06/2002

〉 diac. Maurizio Pecorella ord. il 22/06/2003

〉 diac. Girolamo Pellegrino ord. il 27/06/2004

〉 diac. Lorenzo Petrera ord. il 13/06/1999

〉 diac. Arcangelo Porrelli ord. il 24/06/2001

R

〉 diac. Nicolangelo Ranieri ord. il 11/06/1995

〉 diac. Bruno Ressa ord. il 09/06/1985

〉 diac. Francesco Saverio Riccardi ord. il 31/10/2012

〉 diac. Vito Romito ord. il 24/06/2001

〉 diac. Nicola Rondinone ord. il 18/06/1988

S

〉 diac. Antonio Scaramuzzi ord. il 09/06/1985

〉 diac. Nicola Schiavarelli ord. il 15/06/1994

〉 diac. Giuseppe Sciannimanico ord. il 05/10/1986

〉 diac. Franco Sgovio ord. il 09/06/2002

〉 diac. Francesco Siciliani ord. il 03/07/2005

〉 diac. Vitantonio Sisto ord. il 03/07/2005

〉 diac. Michele Stallone ord. il 22/06/2003

T

〉 diac. Antonio Taccardi ord. il 12/09/1993

〉 diac. Nicola Tamma ord. il 21/06/1981

〉 diac. Michele Trentadue ord. il 21/06/1998

V

〉 diac. Antonio Verzino ord. il 09/12/2007

Z

〉 diac. Vito Zambetta ord. il 24/06/2001

A

〉 padre Romualdo Airaghi ord. il 24/01/2004

〉 sr. Cristina Alfano

P. Getulio Anella ord. il 23/05/1963

〉 padre Franco Annicchiarico ord. il 27/06/1998

P. Giuseppe Antonino ord. il 07/12/2001

P. Giammaria Donato Apollonio ord. il 27/06/1965

B

P. Pietro Baran ord. il 10/07/1999

P. Giuseppe Benegiamo ord. il 14/03/1964

〉 padre Damiano Bova ord. il 18/07/1965

P. Vito Bracone ord. il 06/09/1969

〉 padre Mariano Bubbico ord. il 14/03/1964

C

P. Francesco Cambiaso ord. il 24/06/1995

P. Dante Camurri ord. il 21/12/1968

P. Francesco Paolo Cannito ord. il 29/03/1980

〉 padre Gianluca Capitaneo

〉 padre Ciro Capotosto ord. il 19/04/1997

〉 padre Giuseppe Capriati

P. Giuseppe Cascardi ord. il 29/06/2010

P. Claudio Catucci ord. il 01/04/2001

〉 padre Marcellino Chiechi ord. il 26/04/1964

P. Giuseppe Ciccimarra ord. il 24/03/2001

P. Maurizio Cino ord. il 16/09/2006

P. Carmine Salvatore Cipolla ord. il 14/07/2007

〉 padre Leonardo Civitavecchia

〉 padre Antonio Cofano ord. il 25/09/1982

P. Nicola Coratella ord. il 22/12/1973

〉 padre Nicola Cortellino ord. il 04/11/2014

P. Sasi Vincent Cumar ord. il 05/09/2010

D

〉 padre Filippo D'Alessandro ord. il 18/05/1996

P. Ottavio De Fazio ord. il 20/09/1980

P. Angelo De Florio ord. il 27/05/1984

〉 padre Antonino De Masi ord. il 18/09/2010

〉 padre Graziano De Palma ord. il 29/04/2006

P. Pasquale De Ruvo ord. il 27/06/1987

P. Giuseppe De Stefano ord. il 19/06/1993

P. Giuseppe De Vito ord. il 01/08/1964

〉 padre Calixto Pio Deimos ord. il 14/09/2010

P. Nunzio Decio Savino Del Mastro ord. il 28/12/1969

P. Gianni Demilito ord. il 08/12/1985

P. Carmelo Di Maria ord. il 29/06/1991

P. Sabino Di Molfetta

P. Francesco Di Nanna ord. il 01/06/1996

〉 padre Leonardo Nunzio Di Taranto ord. il 16/03/1969

〉 padre Vito Dipinto

P. Domenico Donatelli ord. il 30/04/2007

P. Zaccaria Felice Donatelli ord. il 16/03/1969

P. Giancarlo Donzelli ord. il 13/09/1969

P. Ruggiero Doronzo

E

〉 padre Piero Errico ord. il 07/01/2012

F

P. Giuseppe Fanelli ord. il 17/10/1965

P. Onofrio Farinola ord. il 24/11/2007

〉 padre Tommaso Pio Fatone ord. il 22/08/1999

P. Leonel Fernandez

P. Emanuele Fiorella ord. il 05/01/2005

P. Vito Domenico Fiorentino ord. il 01/09/1973

〉 padre Giovanni Foggetta ord. il 29/12/2001

P. Flavio Formenti ord. il 21/06/1964

P. Sabino Fuzio ord. il 27/03/2004

G

P. Luigi Gaetani ord. il 28/12/1984

P. Pietro Gallone ord. il 04/07/1992

〉 padre Angelo Garzia ord. il 23/11/1985

P. Dominique Joseph Gastineau ord. il 22/08/1991

P. Denis Pantaleo Gerard

P. Mario Giacometti ord. il 22/11/1969

〉 padre Tommaso Gigliola ord. il 29/01/2005

I

P. Rocco Iacovelli ord. il 13/10/2001

P. Antonio Iannuzzi ord. il 30/06/1985

P. Raffaele Ieva ord. il 04/08/1973

〉 sr. Maria Rosaria Imperatore

K

P. Joseph Kalathiparambil

〉 padre David Alexander Kinabo ord. il 07/07/2000

L

P. Benedetto Labate ord. il 17/10/1998

〉 padre Luigi Lauriola

〉 padre Lorenzo Lorusso ord. il 22/07/1995

M

P. Mario Madonna ord. il 30/11/1991

〉 padre Daniele Flavio M. Maiorano ord. il 08/01/2005

〉 padre Santino Maisano ord. il 07/12/1997

P. Sabino Maldera ord. il 29/09/2001

〉 padre Michele Mangialardi ord. il 20/11/2004

〉 padre Patricio Manosalvas Rizzo ord. il 20/11/2004

〉 padre Praveen Jebakumar Maria Arul Pragasam ord. il 23/06/2011

〉 padre Amaladoss Mariasusai ord. il 10/06/1990

P. Ugo Marino ord. il 12/12/1982

〉 padre Raffaele Massari ord. il 12/12/2004

P. Luca Mignogna ord. il 16/06/2001

〉 padre Aldo Mosca

P. Arockiadas Muthusavary ord. il 12/09/2007

N

〉 padre Antonio Narici ord. il 21/04/2012

P. Mario Natalini ord. il 24/09/1966

P. Francesco Neri ord. il 06/07/1991

P

P. Roberto Palmisano

P. Giuseppe Pane ord. il 04/05/1985

P. Simone Panzeri ord. il 09/06/2007

〉 padre Domenico Parlavecchia ord. il 10/04/1999

P. Mauro Paternoster ord. il 27/06/1971

P. Fernando Pellino ord. il 08/09/1977

〉 padre Francesco Piciocco ord. il 05/06/1999

〉 padre Antonio Pierri ord. il 12/08/1972

〉 padre Maurizio Placentino ord. il 03/07/2004

〉 padre Paolo Polci ord. il 18/10/1970

P. Umberto Polimeno ord. il 10/08/1974

〉 padre Francesco Preite ord. il 24/03/2010

P. Fulvio Procino ord. il 17/10/1998

〉 padre Ciro Alfonso Puzzovio ord. il 20/06/1998

R

P. Natale Re ord. il 24/09/1977

P. Joeceller Realista ord. il 26/04/2008

P. Aldo Recco ord. il 08/04/1973

P. Giuseppe Resta ord. il 03/01/1968

P. Giuseppe Ruppi ord. il 18/06/1988

P. Francesco Russo ord. il 18/06/2000

P. Nicola Rutigliano ord. il 18/03/1989

S

P. Mario Sangiovanni ord. il 01/07/1972

P. Mario Sannino ord. il 24/06/1967

P. Ernesto Saponaro

P. Domenico Scardigno ord. il 26/05/2007

〉 padre Carlo Scarongella ord. il 30/06/1979

P. Marcello Scarpa ord. il 05/07/2008

P. Giuseppe Schinello ord. il 25/05/1985

P. Rosario Scognamiglio ord. il 29/07/1969

P. Giuseppe Sergio ord. il 09/07/1961

P. Vito Siliberti ord. il 28/10/1978

P. Josè Geremy Soldevilla ord. il 10/12/2000

P. Kazimierz Sowa ord. il 22/08/2006

P. Giovanni Mario Strafella ord. il 27/12/2006

T

P. Pier Giorgio Taneburgo ord. il 08/07/2000

P. Roberto Tifi ord. il 03/04/1971

P. Giuseppe Trapasso ord. il 23/12/1967

〉 diac. P. Stefano Trio

U

P. Sergio Ucciardo ord. il 21/06/2008

V

〉 padre Guarino Valentino ord. il 07/12/2008

〉 padre Michele Veltri ord. il 17/04/1982

P. Mario Volpe ord. il 07/12/1999

Y

〉 padre Gerard Yapo ord. il 22/08/2005

Z

P. Raffaele Zoppi ord. il 01/08/1971

P. Gianfranco Zurlo ord. il 04/09/1955

Prossimi eventi